euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,500Vendido
SIMÃO DA VEIGA - 1879-1963 "Camponês" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65,5 x 50 cm