euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
SEVERO PORTELA JÚNIOR - 1898-1985 "Alentejano" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 38 cm