euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
ARTUR LOUREIRO - 1853-1932 "Camponeses" par de óleos sobre madeira assinados e datados de 1931 e 1932 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 13 cm