euro_symbol€ 25,000 - 37,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
EZEQUIEL PEREIRA - 1868-1943 "Lavadeiras" óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros assinado e datado de 1894 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 147 x 198 cm