euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MARQUES DE OLIVEIRA - 1853-1927 "Menino com arco" óleo sobre tela restauro assinado e datado de 1885 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 146 x 106 cm