euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
ACÁCIO LINO - 1878-1956 "Paisagem com figura" óleo sobre cartão assinado e datado de 1930 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 30 cm