euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
JÚLIO RAMOS - 1868-1945 "Mancha (poente)" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 30 cm Notas: inscrição manuscrita no verso indicando que figurou na Exposição "Júllio Ramos", Salão Silva Porto, ◙Dezembro de 1943, nº 190.