euro_symbol€ 25,000 - 37,500 Base - Estimativa
gavel€ 25,000Vendido
ALVES CARDOSO - 1882-1930 "A Várzea de Chaves (Samiões)" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 80,5 cm Notas: REVER DESCRIÇÃO (EXPOSIÇÕES?)