euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
VELOSO SALGADO - 1864-1945 "Trabalhando na eira" óleo sobre tela restauro assinado e datado de 1917 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 46,5 cm