euro_symbol€ 40,000 - 60,000 Base - Estimativa
gavel€ 40,000Vendido
CARLOS REIS - 1863-1940 "Paisagem da Lousã com figura" óleo sobre tela reentelado assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 45 cm