euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
gavel€ 4,500Vendido
ALFREDO KEIL - 1850-1907 "Pátio com figura" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 19 cm