euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
gavel€ 8,000Vendido
BENEDITO CALIXTO DE JESUS - 1853-1927 "Praia com figuras" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 59 cm Notas: Proveniência: José Rufino (1956) - residente no Brasil no princípio do séc. XX.