euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Rio de Janeiro - Pedra da Gávea a partir da Estrada da Vista Chinesa" óleo sobre tela séc. XIX (2ª metade) assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 55 cm