euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
"Paisagem com gado" óleo sobre tela escola brasileira séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 86,5 cm