euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimativa
gavel€ 27,000Vendido
ALFREDO KEIL - 1850-1907 "Champs-Elysées - Paris" óleo sobre madeira assinado e datado de 1883 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 37,5 cm