euro_symbol€ 14,000 - 21,000 Base - Estimativa
gavel€ 14,000Vendido
JEAN PILLEMENT - 1728-1808 "Paisagem com figuras perto de quedas de água" par de pastéis sobre tela pequenos restauros, defeitos assinados e datados de 1787 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 x 66 cm