euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
DOMINGOS SEQUEIRA - 1768-1837 "Figura feminina" carvão e sanguínea sobre papel pequenos defeitos no papel assinado e datado de 1824 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 18 cm