euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
JEAN PILLEMENT - 1728-1808 "Paisagem com pastor e gado" carvão sobre papel pequenos defeitos no papel assinado e datado de 1804 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 29 cm