euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
DOMINGOS SEQUEIRA - 1768-1837 "Estudo para Ugolino e os filhos na prisão (?)" carvão sobre papel pequenos defeitos no papel não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 cm