euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
P. PALOMÉ - SÉC. XIX Retratos dos Marqueses de Pombal "Manuel José de Carvalho Melo e Daun de Albuquerque Sousa e Lorena - 1821-1886" e "D. Margarida Manoel de Noronha - 1831-1859" par de óleos sobre tela restauros assinados, um datado de 1866 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 89 cm