euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
LUÍS TOMASINI - 1823-1902 "Marinha com barcos e farol" óleo sobre papel colado em cartão assinado e datado de 1870 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 26,5 cm