euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
CARLOS MARDEL - 1695-1763 Alçado da fachada do Palácio Pombal (Rua do Século) tinta da China sobre papel pequenas faltas e defeitos no papel assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 29 cm