euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Retratos de crianças" par de óleos sobre tela escola portuguesa séc. XVIII/XIX reentelados, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 53,5 cm