euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Retrato de D. João V (1707-1750) óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 66,5 cm