euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
"Retrato de D. Luis da Cunha (1662-1749) - Embaixador de D. João V em Paris" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 54,5 cm