euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
Conjunto de dez cadeiras ao gosto inglês pau-santo assentos de palhinha portuguesas séc. XIX (2º quartel) pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 50 x 46 cm