euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Travessa de terrina de pequenas dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 20 x 15 cm