euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Par de pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Galos e flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequena esbeiçadela restaurada no verso da aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm