euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Par de canecas cónicas porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Jarras com flores" reinado Qianlong (1736-1795) uma com cabelo na pega Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm