euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
Chávena com pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração "Bianco-sopra-bianco", policromada e dourada "Pássaro e flores" reinado Yongzheng (1722-1735) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm