euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Taça com pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Yongzheng (1722-1735) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm