euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Louceiro de grandes dimensões D. Maria I (1777-1816) vinhático corpo superior com portas e laterais com vidrinhos, ferragens em metal amarelo português pequenas faltas e defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 260 x 271 x 66 cm