euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Cálice cristal decoração a dourado "Monograma MP encimado por coroa real" (Dona Maria Pia) francês séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm