euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Galheteiro de duplo depósito vidro soprado e moldado da Fábrica de La Granja decoração policromada "Flores" espanhol séc. XIX (princípios) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm