euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de copos vidro pintado decoração policromada "Figuras e flores" Boémia séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm