euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Copo vidro bicolor decoração pintada a dourado "Armas de Portugal" Boémia séc. XIX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 9,5 cm