euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
MAX ROMER - 1878-1960 "Figura feminina junto a «casinha de Santana»" guache sobre papel assinado e datado da Madeira, 1946 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 15 cm