euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO ALVES DE SÁ - 1878-1972 "Vista de Coimbra" aguarela sobre papel assinada e datada de 1900 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 24 cm