euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
MAX ROMER - 1878-1960 ?Figuras junto à Capela de Nossa Senhora da Conceição, na Rua da Carreira, Funchal?, guache sobre papel assinado e datado da Madeira, 1946 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 15 cm