euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,350Vendido
MAX ROMER - 1878-1960 "Rua das Maravilhas" aguarela sobre papel assinada e datada de 1935 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 15 cm