euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
JOSÉ JOAQUIM RAMOS - 1881-1972 "Trecho de Vila Viçosa" óleo sobre madeira assinado e datado de 27-06-1941 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 14 cm