euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
JOSÉ JOAQUIM RAMOS - 1881-1972 "Paisagem - Algarve" óleo sobre madeira assinado e datado de 1947 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 24 cm