euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
ALVES CARDOSO - 1882-1930 "Paisagem com figuras" óleo sobre tela pequeno restauro assinado e datado de 1915 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 64 cm