euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
AGOSTINHO SALGADO - 1905-1967 "Pescadores da Póvoa de Varzim" óleo sobre madeira assinado e datado de 1931 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 57 cm