euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FAUSTO SAMPAIO - 1893-1956 "Vista de S. Tomé - Ilhéu de Sant'Ana" óleo sobre tela assinado e datado de São Tomé, 1935 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 55 cm