euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ABEL CARDOSO - 1877-1964 "Paisagem" óleo sobre cartão craquelé assinado e datado de 1892 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 28 cm