euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
FREDERICO AIRES - 1887-1963 "Paisagem" óleo sobre laminado de madeira assinado e datado de 1944, assinado e dedicado no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 33 cm