euro_symbol€ 3,200 - 4,800 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
ALFREDO KEIL - 1850-1907 "Paisagem com gado" óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 18 cm