euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
ANTÓNIO SAÚDE - 1875-1958 "Paisagem" óleo sobre tela restauros assinado e datado de 1903 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 50 cm