euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimativa
gavel€ 5,500Vendido
FREDERICO AIRES - 1887-1963 "Marinha" óleo sobre tela pequeno restauro assinado e datado de 1922 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 61 cm